«День Сибирского поля 2017»


Конференция «Основные факторы повышения продуктивности сельскохозяйственных животных»

Место проведения

Сибирский Агропарк, (павильон № 1) 

 

Дата и время проведения

                  22.06.2017, 11-00 ч.

        

Тема доклада

Докладчик

Регламент

1

Приветствие

Заместитель министра сельского хозяйства М.А. Чмырёв

1100 - 1105

Заместитель министра сельского хозяйства Н.С. Халин

1105 - 1110

 

Семинар-совещание

для крупных и малых форм хозяйствования: «Передовой опыт успешного разведения крупного рогатого скота молочных и мясных пород. Организация производства животноводческой продукции в малых формах                                  хозяйствования»

 

Тема доклада

Докладчик

Регламент

1

2

3

4

1.

«Полевое кормопроизводство с учетом специфики малых форм хозяйствования, технология восстановление травостоя естественных сенокосов»

Шукис Станислав Константинович - ведущий сотрудник лаборатории селекции зернобобовых и кормовых культур Алтайского НИИ сельского хозяйства

1110 – 1120

2.

«Использование передовых            интенсивных технологий при  заготовке кормов и организации сбалансированного кормления в малых формах хозяйствования»

Пятаков Андрей Викторович, руководитель ООО ТК «АВИКОМ»

 

1120 – 1130

3.

«Организация воспроизводства стада крупного рогатого скота»

Гренинг Мария Борисовна, старший преподаватель кафедры животноводства и ветеринарной медицины АИПК РС АПК

1130 – 1140

4.

«Эффективное  выращивание ремонтного молодняка крупного рогатого скота молочных пород продуктивности»

Цой Татьяна Алексеевна, главный зоотехник ФГУП ПЗ «Комсомольское» Павловского района

1140 – 1150

5.

«Раздой и оценка коров первотелок, кормление коров в зависимости от запланированной продуктивности»

Вдовин Николай Сергеевич, главный зоотехник                   ООО «Октябрьское» Зонального района

1150 – 1200

6.

«Противоэпизоотические мероприятия, направленные на обеспечение ветеринарно-санитар-ного благополучия в животноводстве, требования, предъявляемые к производству сельскохозяйственной продукции и её реализации»

Самодуров Владимир Владимирович, заместитель начальника управление ветеринарии  Алтайского края  

1200 – 1210

7.

«Технология выращивания мясного скота»

Владимир Александрович Плешаков,  директор ООО «Ассоциация МясПлем            Алтая»

1210 – 1220

8.

«Животноводческое оборудование и современные технологии в доении и первичной переработке молока для малых форм хозяйствования»

Кудряшов Виктор Анатольевич, менеджер ООО «Сибирские молочные технологии».

 

Стоянкова Анастасия Сергеевна, Дмитриев Дмитрий Николаевич, Корчунов Евгений Владимирович менеджеры торговой компании «Генераторы ледяной воды»

1220 – 1230

9.

«Технология копчения мяса сельскохозяйственных животных и рыбы в условиях малых форм хозяйствования»

Владимиров Николай Ильич - доктор с.-х. наук, профессор, заведующий кафедрой технологии производства и переработки продукции животноводства Алтайского ГАУ

1230 – 1240

10.

«Сельскохозяйственная техника и оборудование для заготовки кормов в малых формах хозяйствования»

Поксеваткин Дмитрий Михайлович, менеджер торговой компании «Ваш Трактор».

 

Порошкин Евгений Николаевич, менеджер ООО «Сибирская Сервисная Компания».

1240 – 1300

Место проведения:  Конференц-зал №1
От:  22.06.2017 11:00:00
До:  22.06.2017 12:45:00